ПРОИСШЕСТВИЯ

Тело мужчины обнаружено в гаражном кооперативе на юге Москвы

4 ноября 2022, 18:25
4 ноября 2022, 18:25 — Мосрегион

В пятницу, 4 ноября, в одном из боксов гаражного кооператива в районе Бирюлево Западное Москвы обнаружен труп мужчины. При проведении ремонтных работ его придавило автомобилем Hyundai. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно сообщению, в гаражном кооперативе «Резонатор-143А» в Харьковском проезде мужчину придавило автомобилем Hyundai при проведении ремонтных работ. Травмы, к сожалению, оказались несовместимыми с жизнью.

Уточняется, что на месте происшествия находятся оперативно-следственные службы города. Выясняются все обстоятельства проишествия.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что тело женщины два месяца пролежало в квартире в столичном районе Гольяново на востоке Москвы. В полицию обратились жильцы дома в Черницынском проезде. Они пожаловались на сильный неприятный запах из соседней квартиры и отметили, что давно не видели соседку.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!