ОБЩЕСТВО

Продюсер Лавров заявил, что карьера певицы Наргиз рухнула из-за скандала с Максимом Фадеевым

5 ноября 2022, 17:03
5 ноября 2022, 17:03 — Мосрегион

Певица Наргиз Закирова быстро обрела популярность благодаря композитору и музыкальному продюсеру Максиму Фадееву, но их сотрудничество закончилось большим скандалом. Артистка так и не поблагодарила Фадеева. Сейчас она не может исполнять некоторые хиты, сообщает «Московский комсомолец».

Из-за высказываний в адрес российского правительства певице запретили въезд в РФ на 50 лет. По мнению продюсера Сергея Лаврова, карьера Наргиз закончилась, так как в родном Ташкенте она не выступает.

Лавров рассказал, что узбекские организаторы боятся связываться с Максимом Фадеевым, который запретил певице исполнять ряд композиций. Продюсер убежден, что со своими песнями артистка никому не нужна. Он считает, что зрители просто не будут посещать концерты.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что певец Филипп Киркоров назвал Наргиз Закирову «уродиной». Артист заявил, что певица не стала звездой из-за своей внешности. Киркоров дал Наркиз нелестную характеристику и порекомендовал ей обратить на себя внимание.

Однако Виктория Боня заступилась за Наргиз. Она назвала поступок Киркорова «отвратительным». Телеведущая уверена, что настоящий мужчина не стал бы так высказываться.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!