ОБЩЕСТВО

Николай Басков раскритиковал Любовь Успенскую в эфире телеканала «Россия 1»

5 ноября 2022, 18:21
5 ноября 2022, 18:21 — Мосрегион

На телеканале «Россия 1» продолжает выходить шоу «Ну-ка, все вместе!». Ведущим проекта является эстрадный и оперный певец Николай Басков. В новом выпуске место члена жюри заняла артистка Любовь Успенская, которая осталась в восторге от происходящего и решила это показать, что очень не понравилось Баскову. Об этом сообщает издание «Экспресс газета».

Когда на сцене выступала группа DoReDos, Успенская нарушила правила шоу. Певица поднялась со своего места раньше времени и начала подпевать исполнителям. Поведение артистки не понравилось ведущему, и он решил публично высказать свое негодование.

«Люба, вы что, из одной школы с сестрами Зайцевыми? Или это передается?» — произнес певец, обратившись к Успенской.

Как ранее сообщили Вести Московского региона, недавно блогер Даня Милохин заявил о том, что уходит из проекта «Ледниковый период», чем шокировал коллег и поклонников.

Продюсер и модель Мария Погребняк оценила поведение тиктокера. Она заявила, что в будущем он столкнется с серьезными трудностями. Погребняк также рассказала, что Милохин уже не раз подводил съемочные группы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!