ПРОИСШЕСТВИЯ

Семь судов в Москве эвакуировали из-за угрозы минирования

7 ноября 2022, 13:35
7 ноября 2022, 13:35 — Мосрегион

Из-за угрозы минирования в столице эвакуировали семь судов. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу Мосгорсуда.

Согласно сообщению, по ложной информации были эвакуированы здания Басманного, Чертановского, Перовского, Коптевского, Пресненского, Головинского и Симоновского райсудов.

Уточняется, что из всех зданий вывели сотрудников и посетителей.

Напомним, волна сообщений о якобы «минированиях» учреждений в разных городах страны продолжается с конца 2019 года. Угрозы не подтверждались ни разу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что житель горокруга Красногороск приговорен к 17 годам колонии за производство наркотиков. В феврале 2021 года фигуранта дела были задержаны, у низ было изъято более 11 килограммов наркотических веществ. Соучастники преступления также попали под уголовную ответственность.

Также пенсионера в Москве заключили под стражу за пост в соцсети. Деятельность фигуранта была выявлена и пресечена. Он был задержан. По месту проживания обвиняемого провели обыски и изъяли технику.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!