ОБЩЕСТВО

Элитный пансионат для Дорониной обходился МХАТу им. Горького в 750 тысяч рублей ежемесячно

7 ноября 2022, 15:38
7 ноября 2022, 15:38 — Мосрегион

Директор Московского Художественного академического театра имени Максима Горького Владимир Кехман заявил, что театр платил 750 тысяч ежемесячно за лечение актрисы Татьяны Дорониной в элитном пансионате. Об этом сообщает портал Teleprogramma.pro. со ссылкой на программу «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

«Там, где она сейчас находится, есть — баня, спорт, массажи. До этого она находилась в элитном пансионате, это обходилось нашему культурному учреждению в 750 тысяч рублей в месяц», — отметил Кехман.

Он уточнил, что Доронина действительно проходила лечение, но не в доме престарелых, а в геронтологическом центре. По его словам, актриса тяжело переболела коронавирусом и находилась в центре на реабилитации.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что народная артистка СССР Татьяна Доронина оказалась в районном доме престарелых обманным путем, против своего согласия. Кроме того, свое 89-летие, 12 сентября, она отпраздновала не дома, и не в любимом МХАТ имени Максима Горького.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!