ТРАНСПОРТ

Более 250 тысяч пассажиров в октябре воспользовались трамвайным маршрутом №4 по живописным местам Москвы

7 ноября 2022, 21:06
7 ноября 2022, 21:06 — Мосрегион

Уже более 250 тысяч москвичей и гостей столицы воспользовались трамваями №4 для поездки по живописным местам российской столицы с 15 октября 2022 года. Об этом в понедельник, 7 ноября, сообщает Telegram-канал «Дептранс Москвы».

Согласно сообщению, новый трамвайный маршрут №4 заработал с 15 октября в Восточном административном округе и Центральном административном округе Москвы. Это стало для многих пассажиров ещё одной причиной отправиться в небольшое путешествие по живописным местам Москвы.

Уточняется, что на новом маршруте пассажиры смогут: проехать по самому старому действующему мосту города — Лефортовскому; увидеть из окна трамвая доходный дом крестьянина Фролова на улице Бауманская и промчаться по завораживающему осеннему коридору лесопарка Сокольники.

Объединение маршрутов трамваев №4л, 4п и 46 в новый маршрут №4 позволило жителям района Богородское быстрее добираться до будущей станции «Сокольники» Большой кольцевой линии Московского Метрополитена.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с 4 ноября после ремонта трамвайных путей по выходным в обычном режиме восстановилось движение трамваев к метро «ВДНХ» и в районе Останкино. Трамваи №11, 17, 25 снова ходят по своим обычным маршрутам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!