ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Москвы задержали мужчину с 40 пакетиками мефедрона

8 ноября 2022, 11:26
8 ноября 2022, 11:26 — Мосрегион

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в центре Москвы. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления Росгвардии по столице.

Согласно сообщению, 27-летнего москвича остановили в районе Хамовники. Он вызвал подозрение у бойцов Росгвардии, так как что-то искал возле автобусной остановки. Сотрудниками Росгвардии было принято решение проверить мужчину для установления его личности.

Молодой человек начал нервничать и путаться в ответах. В ходе беседы гражданин признался, что у него при себе имеются наркотики, которые он взял через закладку в лесопарковой зоне для дальнейшего распространения.

Экспертиза установила, что содержимое 40 изъятых пакетиков является мефедроном. Задержанный был передан полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что ДТП с участием трех машин произошло на шоссе Энтузиастов. ДТП произошло на внутренней стороне 108 км МКАД. Движение в районе аварии ограничено.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!