ПРОИСШЕСТВИЯ

Ранее судимый 27-летний житель подмосковного Фряново ранил старшего собутыльника

8 ноября 2022, 11:52
8 ноября 2022, 11:52 — Мосрегион

В воскресенье, 6 ноября, в частной квартире в поселка Фряново в городском округе Щелково Московской области двое мужчин распивали алкогольные напитки. В какой-то момент между ними произошел конфликт, и ранее судимый 27-летний местный житель пустил в ход нож. Об этом сообщает портал «Вести Подмосковья» рассказала пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, в итоге 44-летний мужчина был госпитализирован в больницу с колото-резаным ранением. Бытовой инцидент не был оставлен без внимания правоохранителями. Пока раненому мужчине оказывали помощь в медицинском учреждении, полицейские задержали подозреваемого. На следующий день в отношении буйного рецидивиста было возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью (ст.111 УК РФ). По факту преступления проводятся дальнейшие разбирательства. О состоянии потерпевшего нет информации.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в городском округе Клин Московской области полицейские задержали ранее неоднократно судимого мужчину 1981 года рождения, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью приятельницы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!