ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве избили замруководителя Мосприроды

8 ноября 2022, 19:07
8 ноября 2022, 19:07 — Мосрегион

Во вторник, 8 ноября, стало известно о нападении на заместителя главы Мосприроды. По данным ТГ-канала «База», ее избил супруг, который занимает должность начальника службы безопасности Российского университета транспорта.

При этом похожая ситуация в семье была в мае. Пьяный муж также поднял руку на супругу. Потерпевшая обратилась за помощью к полицейским и зафиксировала травмы. Однако заявление писать отказалась.

Спустя неделю, простив супруга, вернулась к нему обратно. Недавно семейные разборки повторились. Струкова рассказала, что в начале октября благоверный вновь злоупотребил спиртным. Затем стал бегать по дому голым и задирать её вместе с дочерью.

Женщина опять вызвала стражей порядка, но теперь супруга забрали в отдел. В участке супруг продолжил третировать жену. Он снимал ее на видео и унижал.

В итоге Струкова написала на мужа заявление в полицию за избиение в мае. В ответ супруг, заявил, что жена избила его сковородкой.

7 ноября Струковой было подано заявление о разводе.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жителю Подмосковья, просившего друзей помочь убить жену, суд вынес приговор.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!