ПРОИСШЕСТВИЯ

В квартире в центре Москвы нашли тело 57-летнего бизнесмена

9 ноября 2022, 10:19
9 ноября 2022, 10:19 — Мосрегион

Тело директора двух коммерческих фирм обнаружили во вторник, 8 ноября, в центре российской столицы. Бизнесмен покончил с собой, сообщает «Московский комсомолец».

По информации издания, тело погибшего обнаружил его друг. Когда мужчина перестал выходить на связь, приятель приехал в его квартиру в доме на Международной улице и нашел бизнесмена мертвым.

Отмечается, что погибший руководил фирмой по обслуживанию систем пожарной сигнализации. Его клиентами в основном были медицинские учреждения. Мужчина также зарегистрировал на себя компанию по доставке продуктов питания.

Ранее Вести Московского региона передавали, что в конце октября бизнесмен Артем Асланян свел счеты с жизнью в элитном ЖК «Воробьевы горы» в столице.

Перед смертью мужчина написал сообщение матери. Он рассказал, что накопилось много забот и «вообще все надоело». Предварительная причина самоубийства — проблемы на работе. За несколько дней до смерти бизнесмен отметил день рождения, ему исполнилось 39 лет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!