ОБЩЕСТВО

Галкину* досталась в наследство квартира за 45 миллионов рублей

9 ноября 2022, 11:35
9 ноября 2022, 11:35 — Мосрегион

Юморист Максим Галкин8 (признан иноагентом в РФ) воспитывался в обеспеченной семье. Отец пародиста был генералом-полковником и после своей кончины оставил многомиллионное наследство отпрыску.

Речь идет об одной из квартир, в которой шоумен проживал какое-то время. В настоящее время юморист считает ее размеры «скромными».

При этом в жилище располагается два санузла, огромная кухня, прихожая, трехметровые потолки, несколько стационарных телефонов. Цена такого жилья составляет 45 миллионов рублей.

Кроме того, в собственность артисту досталась квартира площадью 249 «квадратов». Она находится в историческом здании в Варсонофьевском переулке напротив больницы НКВД.

Стоимость ее превышает 100 миллионов рублей. При этом недвижимость пародист переписал на жену Пугачеву, а примадонна — на внука.

По данным Life, артист владеет домом за 150 миллионов рублей, который находится в Наро-Фоминске.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Егор Кончаловский высказался по поводу отъезда Пугачевой и Галкина* из РФ.

* — Признан на территории РФ иностранным агентом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!