ПРОИСШЕСТВИЯ

Посиделки с алкоголем в Лосино-Петровском закончились ранением 38-летней женщины

9 ноября 2022, 12:06
9 ноября 2022, 12:06 — Мосрегион

В деревне Осеево городского округа Лосино-Петровский Московской области произошла бытовая ссора, которая закончилась госпитализацией и заведением уголовного дела. Об этом сообщает портал «Вести Подмосковья» со ссылкой пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, бригада скорой помощи доставила в медицинское учреждение 38-летнюю женщину с колото-резаным ранением.

Уточняется, что по подозрению в совершении преступления был оперативно задержан 39-летний мужчина. Подозреваемый и пострадавшая вместе распивали алкогольные напитки, а затем возник бытовой конфликт, приведший к поножовщине. Теперь собутыльнику женщины придется отвечать по закону. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью (ст.111 УК РФ).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 7 ноября в подмосковном городском округе Клин полицейские задержали ранее неоднократно судимого мужчину 1981 года рождения, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью приятельницы в деревне Покров. Пострадавшая была госпитализирована в медицинское учреждение.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!