ОБЩЕСТВО

Названы самые высокооплачиваемые вакансии Москвы в ноябре

9 ноября 2022, 12:52
9 ноября 2022, 12:52 — Мосрегион

Самой высокооплачиваемым предложением текущего ноября в Москве стала вакансия врача хирурга-имплантолога с зарплатой в размере 500 тысяч рублей. Данные исследования сервиса по поиску работы SuperJob публикует «Мослента».

Согласно сообщению, на втором месте в рейтинге идет PL/SQL разработчик — такому специалисту готовы предлагают 350 тысяч рублей в месяц. При этом у кандидата должен иметься опыт работы от трех лет и знание английского языка.

Тройку лидеров рейтинга замыкает специалист DevOps, которому московские работодатели готовы платить от 300 тысяч рублей в месяц. Среди требований к кандидату — опыт работы от трех лет. Будущему работнику обещают предоставить ДМС, обучение и сертификацию за счет компании, а также возможность работать удаленно с предоставлением необходимого оборудования.

Кроме того, среди высокооплачиваемых вакансий также перечислены программист «1С» с зарплатой от 250 тысяч рублей и разработчик на ПЛИС, которому предлагается заработанная плата от 200 тысяч рублей в месяц.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на рынке труда российской столицы сохраняется стабильная ситуация. С января 2022 года при поддержке службы занятости работу нашли почти 80 тысяч трудоспособных человек.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!