ОБЩЕСТВО

Слава Марлоу купил квартиру в центре столицы стоимостью 100 миллионов рублей

9 ноября 2022, 14:45
9 ноября 2022, 14:45 — Мосрегион

Продюсер и автор песен Артем Готлиб, более известный как Слава Марлоу, приобрел квартиру площадью 130 квадратных метров в центре Москвы. Ее стоимость составила около 100 миллионов рублей, сообщает Telegram-канал «Mash».

Готлиб купил жилье в сентябре прошлого года, однако информация о расположении и стоимости квартиры появилась только сейчас.

Раньше блогер жил в Санкт-Петербурге, а теперь — в самом сердце столицы, в Малом Левшинском переулке. Рядом с домом, в котором находится квартира, расположены посольства Австрии, Италии, Мексики и Палестины.

До Славы Марлоу в квартире жил сын народного артиста СССР, оперного певца Юрия Мазурка. Молодой продюсер стал соседом рэпера Pharaoh и телеведущего Владимира Познера, проживающих неподалеку.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что блогер и экс-возлюбленный певицы Ольги Бузовой Дава Манукян зачастую экспериментировал со своей внешностью. Он не раз улучшал внешний вид, прибегая к помощи специалистов. Выяснилось, что шоумен потратил на пластические операции два миллиона рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!