ОБЩЕСТВО

Воля, Кравец и Батрутдинов заявили о своем уходе из Comedy Сlub

10 ноября 2022, 10:57
10 ноября 2022, 10:57 — Мосрегион

О своем уходе сделали заявление почти все звезды юмористического шоу Comedy Club, которое выходит на телеканале ТНТ уже более 10 лет. Об этом сообщает Общественная служба новостей.

Согласно сообщению, 9 ноября в сети Интернет был опубликован видеоролик, на котором основной костяк Comedy Club — комики Костя Бутусов, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Марина Кравец, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Антон Иванов и другие объявили о своем уходе из шоу. В официальном обращении популярные резиденты подчеркнули, что приняли решение покинуть проект после увольнения из Comedy Club их коллеги Гарика Харламова.

«Несколько дней назад мой друг Гарик Харламов выложил пост о том, что в Comedy Club пора дать дорогу молодым. Знаешь Гарик, ты мой друг, я без тебя тоже не буду вести Comedy», — заявил в ролике Воля.

Предполагается, что в Comedy Club полностью поменяется состав резидентов. Так, на место Харламова уже пришел стендапер Андрей Бебуришвили. 11 ноября на канале ТНТ выйдет выпуск Comedy Club с его сольным выступлением. На данный момент это единственный знакомый зрителем участник, о котором известно, что он останется в новых эпизодах шоу. Или название Comedy Club ожидает ребрендинг.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что по словам резидента Comedy Club Александра Незлобина, информацию о том, что коллега по цеху окончательно покинул шоу, он считает вбросом. В качестве аргумента Незлобин приводит тот факт, что Харламов и сам шутит на эту тему.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!