ОБЩЕСТВО

Глава Коломны Гречищев поздравил полицейских с их праздником

10 ноября 2022, 11:13
10 ноября 2022, 11:13 — Мосрегион

Глава городского округа Коломна Александр Гречищев поздравил полицейских с профессиональным праздником. Об этом сообщает портал «kolomna-spravka.ru».

Согласно сообщению, 10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел РФ. Гречищев поздравил  сотрудников и ветеранов полиции городского округа Коломна.

«Служить закону и народу России, быть тем, на кого все равняются – это по-настоящему сложное и одновременно благородное дело. В вашем лице наши жители видят надежную защиту и опору, справедливость, гарантию безопасности, порядка и стабильности», – отметил глава округа.

Также Гречищев выразил всем полицейским благодарность за верность профессиональному долгу от лица всех жителей и пожелал дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что жители Чехова остались недовольны решением властей. «Все не для людей, а как-то по-глупому», — оставила комментарий одна из горожанок.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!