ПРОИСШЕСТВИЯ

Мать, выбросившую малолетнюю дочь с 11 этажа в Москве, арестуют

10 ноября 2022, 12:12
10 ноября 2022, 12:12 — Мосрегион

СК попросит арестовать женщину, выбросившую дочь с 11 этажа в Москве. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлию Иванову.

Согласно сообщению, 26-летняя москвичка будет арестована. Она обвиняется в убийстве малолетней дочери на юге столицы. Ей предъявлено обвинение.

Следствие ходатайствует перед Чертановским районным судом об избрании обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

Уточняется, что женщина признала свою вину, однако фигурантка не высказала слов сожаления о произошедшем и спокойно рассказала следствию подробности событий того дня. Следствие назначит комплексную психолого-психиатрическую экспертизу.

Напомним, трагедия произошла 8 ноября. Женщина в квартире дома в Сумском проезде, используя малозначительный повод, взяла малолетнюю дочь на руки и выбросила ее с высоты 11 этажа из окна. Девочка скончалась.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве задержали «бизнесмена», похитившего у жителей Анапы 10 миллионов рублей. Он искал доверчивых клиентов, которые будут вносить предоплату за продукцию и таковые обозначились. Жителю столицы удалось обмануть 27 краснодарцев.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!