ОБЩЕСТВО

Глава округа Коломна поздравил полицию с Днем сотрудника органов внутренних дел

10 ноября 2022, 17:44
10 ноября 2022, 17:44 — Мосрегион

Глава городского округа Коломна, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Гречищев поздравил полицейских округа с Днем сотрудника органов внутренних дел, 10 ноября сообщает Кolomna-spravka.ru.

«Уважаемые сотрудники и ветераны полиции городского округа Коломна! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!» – отметил Гречищев.

По его словам, работать на страже закона и жизней народа России – это действительно трудное дело, но в нем есть благородство. Так как именно в лицах людей, охраняющих закон, жители округ ищут опору. Именно к сотрудникам МВД люди приходят, чтобы восторжествовала справедливость. Кроме того, служба в органах правопорядка еще никогда не была простой.

«И сейчас достижения Управления МВД по Городскому округу Коломна продолжают замечательные традиции ветеранов органов внутренних дел», – добавил Гречищев.

Глава округа выразил особую благодарность сотрудникам полиции за мужество и смелость. Он поблагодарил полицию от лица всех жителей округа.

«Вам и вашим близким – крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!» – заключил Гречищев.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что депутат Госдумы Александр Коган посетил Чеховский ОМВД.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!