ОБЩЕСТВО

«Всякое бывает»: Юрий Лоза прокомментировал возвращение Меладзе

10 ноября 2022, 20:16
10 ноября 2022, 20:16 — Мосрегион

Популярный автор-исполнитель, композитор и поэт-песенник Юрий Лоза высказался о возвращении в Россию певца и заслуженного артиста РФ Валерия Меладзе. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».

Напомним, что Валерий Меладзе уезжал из России на фоне спецоперации ВС РФ на Украине, но затем вернулся обратно, стал появляться на частных корпоративах.

Несмотря на заявление о прекращении певческой карьеры Валерий Меладзе продолжает выходить на российскую сцену. Лоза называет действия коллеги ожидаемыми, а организаторов — «нормальными люди», которые не хотят рисковать.

«Я говорил, что приедет и будет работать. Куда он денется? Организаторы не хотят, чтобы концерты были сорваны. Организаторы — люди зависимые от народа, от мнения. Забронируют они, объявят концерт, придет распоряжение или казаки встанут в позу — и все. Всякое бывает!», — подчеркнул Лоза.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что  Валерий Меладзе вернулся в страну. 8 ноября он был замечен на концерте в честь дня рождения спортсменки, тренера и блогера Валерии Чекалиной, более известной как Лерчек. Женская аудитория частного мероприятия была в восторге от появления известного артиста.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!