ТРАНСПОРТ

Ограничение полетов на юг продлили до 21 ноября

11 ноября 2022, 09:16
11 ноября 2022, 09:16 — Мосрегион

До 21 ноября продлили ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ. Об этом сообщает пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта.

Согласно сообщению, режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 21 ноября 2022 года 3:45 по московскому времени.

Напомним, что российским авиакомпаниям рекомендовали перевозить туристов с помощью альтернативных маршрутов, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Все остальные аэропорты в РФ работают штатно.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что трамваи трех маршрутов встали на Михалковской улице из-за аварии. Уточняется, что маршруты движения временно изменены. Пассажиров общественного транспорта попросили внимательно слушать объявления водителей и быть внимательными.

Также новая станция «Потапово» московского метро сократит время в пути на 25 минут. Станция появится на Сокольнической линии. Она позволит пассажирам сэкономить время в дороге на 20-25 минут.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!