ТРАНСПОРТ

Маршруты трамваев восстановлены после ремонта на Нагатинской и Судостроительной улицах

25 ноября 2022, 07:00
25 ноября 2022, 07:00 — Мосрегион

Движение трамваев №47 и 49 восстановлено. После ремонта они вновь курсируют на Нагатинской и Судостроительной улицах. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Уточняется, что завершение оперативных ремонтных работ на участках привело к восстановлению движения трамваев. Маршрут №49 вернулся на рельсы, а трамваи маршрута №47 ходят с обычными интервалами. Восстановление транспорта произошло 25 ноября.

Напомним, временный маршрут автобуса №047к больше не работает. Компенсирующие автобусы отменены. Режим работы трамваев №47 и 49 на юге Москвы по техническим причинам был временно изменен 24 ноября. Дептранс призывал пассажиров быть внимательными и следить за объявлениями водителей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в центре Москвы перекроют движение 27 ноября из-за киносъемок. В Дептрансе уточнили, что с 5:30 до 11:30 27 ноября перекроют движение на участках Лялина переулка, Большого Казенного переулка и Барашевского переулка. В этих местах будут снимать фильм.

Также стало известно, что пользователи каршеринга «Делимобиль» столкнулись со сбоем в приложении — видео. Кого-то проблема застала прямо посреди автотрассы, к примеру на МКАД, другие арендаторы не могут забрать свои вещи из закрытого автомобиля и опаздывают в аэропорт.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!