ОБЩЕСТВО

Столичные рестораны предложат специальное меню в дни фестиваля «Рыбная неделя в Москве»

25 мая 2022, 10:38
25 мая 2022, 10:38 — Мосрегион

Во время проведения фестиваля «Рыбная неделя в Москве» столичные рестораны предложат специальное меню. Гости и жители столицы смогут попробовать разнообразные блюда из рыбы и морепродуктов по оригинальным и традиционным рецептам. Об этом сообщает пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Согласно сообщению, в этом году попробовать новое можно будет не только на площадках праздника, но и более чем в 500 столичных ресторанах и кафе. Например, среди ресторанов-участников такие рестораны, как  «Моремания», «Мумий Тролль», «Магадан», «STEAK IT EASY» и многие другие.

Всем желающим предлагают оценить неожиданные ингридиенты и сочетания, а также окунуться в увлекательное кулинарное турне, в котором соберутся рыба и морепродукты от производителей со всей России.

Напомним, что фестиваль пройдёт в столице с 27 мая по 5 июня на 23 площадках. Подробную программу можно посмотреть на сайте фестиваля.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что водителей Подмосковья предупредили об ухудшении обстановки на дорогах 25 мая из-за снега.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!