ОБЩЕСТВО

Алана Мамаева призналась, что ее сразу насторожило в бывшем муже

6 марта 2023, 17:10
6 марта 2023, 17:10 — Мосрегион

Блогер Алана Мамаева в беседе с Наталье Подольской рассказала, что изначально ее насторожило то, как футболист Павел Мамаев общается с детьми. Она пояснила, что он чересчур внимательно относился к ее сыну Алексу, который родился в отношениях с Александром Липовым.

«Мы только встречались, а он уже проводил с ним время, это было странно для меня», — пояснила блогер.

А еще спортсмен с особенным вниманием относился к их общей дочке Алисе, родившейся в 2013 году. «Отношение к детям было сверхненормальным для меня. Он был как мамочка. И даже сейчас я думаю, что это какое-то отклонение. Так не должно быть. Это муж, который стирает трусы, меняет памперсы, купает, кормит сам, гуляет сам, укладывает сам. Он забирал у няни детей и говорил, что сам все сделает», — поделилась Мамаева.

Напомним, Павел Мамаев был женат на Алане с 2013 по 2021.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что журналист Владимир Познер впервые публично озвучил своё отношение к спецоперации ВС РФ на Украине. Он также подверг резкой критике работу российских журналистов, которые, по его мнению, занимаются «лживой пропагандой».

Согласно сообщению, Познер выступил на университетской конференции, посвященной ситуации на территории соседнего государства. По его словам, СВО приобрела «серьёзную напряженность» из-за возможного вмешательства НАТО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!