ПРОИСШЕСТВИЯ

В Московском метрополитене двое мужчин намеренно протаранили створки турникетов детскими колясками

7 апреля 2023, 12:39
Фото: mos.ru
7 апреля 2023, 12:39 — Мосрегион

Двое молодых разбушевавшихся отцов на двух разных станциях Московского метрополитена в один день задержали полицейские за нанесение вреда имуществу. Мужчины проходили с детскими колясками через стеклянные турникеты и специально разбили их створки. Об этом сообщает в пятницу, 7 февраля, сообщает Федеральное агентство новостей.

Согласно сообщению, один мужчина устроил скандал на станции метро «Щелковская» Арбатстко-Поковровской линии метро, другой инцидент случился на станции «Юго-Восточная», расположеной на Некрасовской линии.

Уточняется, что первый, по предварительной информации, огорчился из-за того, что его карта не сразу сработала. Буян сначала прошел через турникеты, а затем с силой ударил створки ногой и разбил их.

Еще один агрессивный мужчина по неизвестным причинам протаранил створки коляской. К счастью, ребенка в ней не было. На данный момент правоохранители уже задержали злоумышленников.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 6 апреля в российской столице в московском метрополитене произошел конфликт между пассажирами. В вагоне поезда 27-летний мужчина брызнул в лицо 65-летнему пассажиру из перцового баллончика.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!