ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве в Красносельском районе обнаружен хостел с 208 фиктивно зарегистрированными гастарбайтерами

4 мая 2023, 15:24
pixabay.com
4 мая 2023, 15:24 — Мосрегион

Силовики задержали администратора общежития в Красносельском районе по подозрению в липовой регистрации иностранных граждан. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве.

Было установлено, что жительница Подмосковья, которая работала в хостеле на должности администратора, фиктивно зарегистрировала более двухсот гастарбайтеров. Происшествие произошло в  бюджетной гостинице, расположенной на улице Новорязанская.

Следственный отдел Красносельского района изучил ситуацию и возбудил уголовное дело по 322 статье Уголовного Кодекса РФ. Она описывает наказание, которое применяется в отношении тех, кто ложно регистрирует у себя приезжих из других стран. Пока подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что полицейские Павловского Посада нашли в частном доме плантацию конопли. Она выращивалась в двух комнатах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!