ОБЩЕСТВО

ЦППК запускает дополнительные рейсы на фестивали Подмосковья

4 мая 2023, 17:22
4 мая 2023, 17:22 — Мосрегион

Для туристических поездок в майские выходные Центральная пригородная пассажирская компания совместно с РЖД корректирует расписание и назначает дополнительные электропоезда. Пассажирам удобно будет добираться до фестивалей и выставок Подмосковья. Об этом сообщает «Вечерняя газета» со ссылкой на заявление пресс-службы ЦППК.

С учетом мероприятий поезда и экспрессы будут делать дополнительные остановки. Изменения в движение составов уже внесли на Казанском, Курском и Павелецком направлениях.

Желающие могут посетить современный музей космонавтики в Курске, музей-заповедник «Куликово Поле» в Туле, международный театральный фестиваль в Мелихове. Детям предлагается образовательная программа в Балашихе, на фестивале «Небо: теория и практика 2023».

Ветераны ВОВ и их сопровождающие смогут воспользоваться услугами пригородных поездов и экспрессов ЦППК.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в связи с запуском новых транспортных диаметров проходит модернизация 30 железнодорожных станций Подмосковья




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!