ПРОИСШЕСТВИЯ

МК: На востоке Москвы мужчина и его сын жестоко избили ребенка на детской площадке

16 мая 2023, 18:55
Фото: Пресс-служба комплекса городского хозяйства города Москва
16 мая 2023, 18:55 — Мосрегион

Мужчина силой удерживал 10-летнего ребенка, пока его сын наносил ему удары. Конфликт возник из-за очереди на горку на детской площадке на востоке Москвы. Об этом во вторник, 16 мая, сообщает «Московский Комсомолец».

Согласно сообщению, инцидент произошел накануне на одной из детских площадок по улице Алымова в ВАО. Десятилетний мальчик не пропустил другого мальчика на горку. Между ними возник конфликт, на шум которого прибежал отец мальчика, которого не пропустили, и решил разрешить спор по-своему. Он схватил обидчика и удерживал, пока его сын бил другого мальчишку.

Как пишет издание, даже после того как ребенок упал навзничь, побои не прекратились. Мужчина отпустил обидчика своего сына, только тогда, когда на площадку прибежала мама избитого ребенка, обозвав его девчонкой.

Уточняется, что пострадавший ребенок госпитализирован с сотрясением головного мозга и травмой живота и синяками. Медицинские работники зафиксировали факт побоев, потерпевшая сторона обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 11 мая в городском округе Дзержинский Московской области задержали женщину, которая снимала порно, в котором участвовал ее 9-летний сын. Она снимала эти видео для взрослых вместе со своим коллегой с завода. Правоохранительные органы нашли преступный контент в сети  Интернет. Полиция изъяла три жестких диска из их дома для полной проверки. Возбуждено уголовное дело за насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!