ОБЩЕСТВО

Клава Кока опубликовала письмо к бывшему, написанное год назад

2 августа 2023, 13:53
Фото: @Klavacoca
2 августа 2023, 13:53 — Мосрегион

Исполнительница Клава Кока выложила в соцсетях «очень личную» заметку, где сказано о тяжелых отношениях с экс-возлюбленным. Певица пожаловалась на тяжелые отношения в прошлом.

Когда я первый раз влюбилась в тебя, я подавила в себе эти чувства. Тогда мне было больно от вечной неопределенности, я была очень юной, я много и долго думала о тебе, очень переживала.

Также она призналась, что позднее стала контролировать свои чувства. Певица думала, что ведет себя рассудительно, но со временем она «зачерствела». После разрыва певица долго убеждала себя, что эти отношения в прошлом, она пробовала начинать новые, но снова предавалась воспоминаниям, когда видела своего бывшего.

Вскоре на телеканале «Пятница!» стартует шоу «Сердце Клавы». В программе поучаствуют претенденты на сердце Коки со всей страны — они будут ухаживать за певицей 1,5 месяца. Это продолжение шоу, в котором годом ранее пыталась найти мужчину блогер Настя Ивлеева.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Слава возмущенно обратилась к пластическому хирургу Тимуру Хайдарову.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!