ОБЩЕСТВО

Психолог Занин перечислил критерии хорошего подарка на 23 февраля

22 февраля 2024, 12:18
Фото: freepik.com//racool-studio
22 февраля 2024, 12:18 — Мосрегион

При выборе подарка на 23 Февраля важно учитывать, что презент должен вызывать у мужчины положительные эмоции и дарить новые впечатления. Психолог Дмитрий Занин считает, что такая «экономика впечатлений» в последние годы приобретает все большую популярность.  Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Доцент кафедры социальной психологии Московского института психоанализа отметил, что в обычной жизни человек никогда не решится прыгнуть с парашютом, но если это будет подарок, то для него это уже интереснее. Так же он считает, что обычный предмет может стать лучшим подарком, если наделить его необычным смыслом. Например, банальные носки с оригинальным принтом могут стать лучшим подарком.

Специалист рекомендует при выборе подарка учитывать ценности человека. Необходимо задуматься о том, как мужчина, которому вы хотите сделать подарок, принимает решения. Например, как он проводит свободное время? Тратит ли он его на хобби, друзей или семью? Что для него важнее?

Дмитрий Занин советует прямо поговорить с мужчиной о том, какой он и что для него важно. Это поможет купить подарок, который будет ему приятен.

Академический руководитель магистерской программы «Практическая психология и коучинг» дал несколько универсальных советов, которые помогут вам выбрать хороший подарок мужчине на 23 Февраля: сделать подарок своими руками, подумать о том, что ему нужно, красиво упаковать презент.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Видном врачи помогли 35-летней женщине в десятый раз стать матерью.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!