ОБЩЕСТВО

Права 15 тысяч обманутых дольщиков в Подмосковье планируют восстановить до конца года

31 января 2022, 14:09
31 января 2022, 14:09 — Мосрегион

В ходе оперативного совещания с главами округов и министрами губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в Подмосковье в 2022 году планируют восстановить права 15 тысяч обманутых дольщиков. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По его словам, в следующем году программа заканчивается. Важно оперативно информировать жителей о сроках сдачи объектов. У жителей всегда есть обеспокоенность: не будет ли каких-то сбоев, не будет ли отставаний, когда из-за процедур, которые вы проходите − банкротство, управляющая компания, региональный фонд − нужно своевременно, с опережением, инициативно выходить на группы, которые переживают по своему жилью, и своевременно информировать.

Напомним, cотрудников городских предприятий МОЭК и Мосэнерго на своей странице во «ВКонтакте» поблагодарил мэр Москвы Сергей Собянин за их работу и обеспечение теплом жителей столицы. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!