ПРОИСШЕСТВИЯ

Во Внуково пассажир попытался скрыться во время посадки на рейс

28 декабря 2018, 14:38
28 декабря 2018, 14:38 — Мосрегион

Во Внуково пассажир попытался скрыться во время посадки на рейс Москва — Екатеринбург авиакомпании “Победа”, сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в компании наземного обслуживания авиарейсов.

Агентство приводит информацию собеседника о том, что во время посадки один из пассажиров вышел из перронного автобуса около самолета и ушел в неизвестном направлении. Чтобы найти его, службе безопасности аэропорта понадобилось некоторое время.

В пресс-службе “Победы” подтвердили информацию об исчезнувшем пассажире, – указывает агентство. При этом перевозчик отметил, что из-за инцидента рейс пришлось отложить на два часа.

Пытавшийся скрыться мужчина задержан.

Как отмечает агентство, подобный инцидент уже третий в московских аэропортах за последний месяц. В конце ноября в Шереметьево самолет насмерть сбил мужчину, который вышел на взлетно-посадочную полосу. Другой пассажир был задержан 30 ноября в Шереметьево за несанкционированный выход на ВПП в непосредственной близости от выруливавшего пассажирского лайнера.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!