ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель подмосковной Апрелевки держал дома килограммы гашиша

21 августа 2019, 14:45
21 августа 2019, 14:45 — Мосрегион

Житель подмосковной Апрелевки держал дома свыше 9 килограммов наркотиков, которые были изъяты у него полицией в ходе обыска. Об этом АГН «Москва» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из Наро-Фоминского городского округа возле одного из домов по ул. Парковой Апрелевки по подозрению в незаконном хранении наркотических средств с целью дальнейшего сбыта задержан 25-летний местный житель», – приводится комментарий Петровой.

По информации пресс-службы,  задержанный хранил дома 99 брикетов наркотического вещества, два фрагмента твёрдого вещества растительного происхождения и электронные весы.

Следствие возбудило уголовное дело в связи с покушением на незаконные производство и сбыт наркотических средств, подозреваемого заключили под стражу.

Ранее сообщалось, что нарколабораторию обнаружили возле Домодедово.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!