ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве уволили трёх сотрудников школы, где под ученицей рухнул стеклянный пол

10 декабря 2019, 17:12
10 декабря 2019, 17:12 — Мосрегион

В Москве уволили трёх сотрудников школы № 491, где в конце ноября под ученицей рухнул стеклянный пол. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного департамента образования.

“В связи с несчастным случаем, произошедшим с ученицей 4-го класса в конце ноября, администрация школы провела служебное расследование. Учитель физической культуры, заместитель директора и руководитель образовательной организации в школе больше не работают. С родителями школьников была проведена встреча, в ходе которой они ознакомились с результатами проведения расследования и смогли задать все интересующие их вопросы”, – приводится сообщение.

Агентство указывает на сообщение экс-директора учебного учреждения Александра Баданова, сделанное 25 ноября, о том, что ученица 4-го класса провалилась с пятого на четвертый этаж, прыгая на стеклянном полу.

По данным пресс-службы, помещение, в котором произошел инцидент, было немедленно закрыто. Впоследствии его собираются использовать не в образовательных, а в служебных целях.

Ранее три девочки попали в больницу после драки школьников в Москве.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!