Без рубрики

В Подмосковье открылась он-лайн запись автовладельцев на ТО

11 ноября 2021, 18:02
11 ноября 2021, 18:02 — Мосрегион

Новый сервис по предварительной записи на технический осмотр (ТО) транспортного средства начал работать в пилотном режиме на портале госуслуг Московской области. В настоящее время услуга доступна в четырех городах региона. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-служба Министерства госуправления, ИТ и связи Московской области.

Сообщение пресс-службы гласит, что на портале госуслуг Московской области появился новый сервис по предварительной записи на технический осмотр транспортного средства. Услуга работает на базе четырех пилотных пунктов техосмотра на территории Дмитрова, Истры, Клина и Люберец. В дальнейшем конечно будут добавлены новые станции.

«Теперь автовладельцы и физические,  и юридические лица – смогут сэкономить силы и время при прохождении техосмотра, воспользовавшись новым сервисом по предварительной записи на ТО. Выбрать ближайший пункт можно он-лайн на региональном портале госуслуг» , – сказал министр госуправления, ИТ и связи Московской области Максим Рымар.

За услугой в формате он-лайн записи на портале на ТО могут обратиться собственники легковых и грузовых автомобилей, автобусов, транспортных средств с прицепами и полуприцепами, тягачей, мотоциклов, мопедов. Ранее запись осуществлялась по телефону, через сайт конкретной станции техосмотра или в порядке живой очереди

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!