ОБЩЕСТВО

Стендап-комика Харламова заподозрили в шантаже руководства ТНТ

27 ноября 2022, 12:54
27 ноября 2022, 12:54 — Мосрегион

Истинная причина «ухода» юмориста, актёра и шоумена Гарика Харламова с российского развлекательного телеканала ТНТ, который делал заявление, что покидает проект Comedy Club, раскрыта. Об этом сообщает портал ctnews.ru со ссвылкой на медийный ресурс Banki.loans.

Согласно сообщению, место Харламова занял стендап-комик Андрей Бебуришвили, который хорошо справлялся с ролью ведущего. Но спустя неделю Гарик Харламов снова вышел на сцену проекта Comedy Club. Ходят слухи о том, что уход стнедапера был напрямую связан с вопросом заработной платы.

Уточняется, что Харламову канал платил семь миллионов рублей, но, видимо, этого оказалось мало. Поэтому он занимался шантажом в сторону руководства телеканала ТНТ. Другой причиной является желание Гарика привлечь внимание аудитории к сольному концерту Андрея Бебуришвили.

Ранее Вести Московского региона юморист, актер и телеведущий Гарик Харламов, по некоторым данным, спустя десять лет, покинул шоу Comedy Club на телеканале ТНТ. Новость о его уходе из проекта прокомментировал комик Александр Незлобин, который данную информацию считает вбросом. В качестве аргумента Незлобин привел тот факт, что коллега и сам шутит на эту тему.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!