ОБЩЕСТВО

Рэпер Тимати подал заявку на регистрацию именного бренда в Роспатент

29 ноября 2022, 08:20
29 ноября 2022, 08:20 — Мосрегион

Рыэпер и шоумэн Тимур Юнусов подал заявку на регистрацию бренда «Тимати» в Роспатент. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на сооответствующие документы.

Согласно сообщению, заявка на регистрацию бренда «Тимати» поступила в ведомство. Уточняется, что под этим брендом Юнусов можно будет изготавливать парфюм, косметику для тела, одежду, а также оказывать услуги по чистке дымоходов, прокату экскаваторов и многое др.

Согласно данным Роспатента, заявку подал Тимур Ильдарович Юнусов, зарегистрированный в Москве.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что «Самый пафосный человек в мире»: Егор Крид рассказал о знакомстве с Тимати. По словам Егора Крида, рэпер был в очках и еле-еле пожал ему руку. Вспомнив этот эпизод, исполнитель назвал Тимати «самым пафосным человеком», которого он встречал в своей жизни.

Также фото Решетовой без макияжа восхитило россиян. На фото модель позирует в шелковой пижаме с тигровым принтом. Ее волосы распущены, девушка не накрашена. Под глазами приклеены патчи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!