ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция задержала мигранта, расчленившего мужчину на севере Москвы

10 февраля 2022, 13:05
10 февраля 2022, 13:05 — Мосрегион

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в убийстве и расчленении мужчины на севере Москвы. Об этом сообщает телеграмм-канал «112».

Преступником оказался 44-летний гражданин Узбекистана Умид Ешанкулов. Жертва и убийца познакомились на сайте знакомств. Следователям удалось установить личность погибшего, ему было 36 лет. Его жена накануне написала заявление о пропаже супруга.

Сожительница Ешанкулова застала возлюбленного, когда он расфасовывал части тела по пакетам. Преступник угрожал женщине расправой над её дочерью, если она не поможет избавиться от трупа.

Напомним, ранее Вести Московского региона сообщили, что на мусороперерабатывающем заводе в Москве обнаружили части тела – голову и верхние конечности – мужчины. Сегодня стало известно, что во дворе дома на Флотской улице дворник обнаружил человеческую ногу. Предположительно это расчлененная жертва Ешанкулова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!