ТРАНСПОРТ

В Москве отремонтируют Тульскую эстакаду

29 июня 2022, 09:47
29 июня 2022, 09:47 — Мосрегион

В Москве приступили к капитальному ремонту Тульской эстакады на юге Москвы. Об этом сообщает заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Согласно сообщению, работы уже начали специалисты комплекса городского хозяйства. На эстакаде в составе ТТК  отремонтируют мостовое полотно, железобетонные конструкции и подмостовое пространство. Работы будут проведены в два этапа. Первый завершится в сентябре этого года, второй запланирован на весну-лето следующего года.

Уточняется, что при проведении работ будут поочередно закрывать по одной полосе в каждом направлении. Также будут действовать ограничения по скорости для транспорта, установлены ограждения с сигнальным освещением и предупреждающие дорожные знаки, нанесена временная разметка.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что абитуриенты и студенты Университета Правительства Москвы смогут получить гранты на обучение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!