ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция вместе с отрядом «Гром» задержали подозреваемую в хранении наркотиков

30 августа 2022, 11:40
30 августа 2022, 11:40 — Мосрегион

Сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков по округу ЦАО задержали подозреваемую в незаконном хранении наркотических средств, 30 августа сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел России по городу Москве.

Работники отдела провели задержание на Октябрьской улице с поддержкой от отряда специального назначения «Гром». В результате была задержана приезжая 30 лет.

В месте проживания задержанной были изъяты 119 пакетов с неизвестным веществом, а также вещества растительного происхождения. Часть веществ была в виде таблеток, часть – в виде капсул. Кроме того, на месте было найдено 1,5 млн рублей.

В помещении, где была задержана женщина, происходило хранение, а также расфасовка запрещенных веществ, которые в дальнейшем шли в незаконную продажу.

На данный момент ОМВД России по району Замоскворечье возбудило уголовное дело по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Подозреваемую заключили под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве был задержан мужчина, пытавшийся сбыть наркотические вещества.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!