ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье задержали наркоторговца с 4 кг мефедрона

2 ноября 2022, 09:30
2 ноября 2022, 09:30 — Мосрегион

Больше 4 кг мефедрона изъяли полицейские у мужчины в Одинцовском городском округе. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, сотрудники ДПС заметили припаркованный в лесном массиве вблизи села Немчиновка автомобиль, внутри которого находился водитель. При беседе с сотрудниками полиции мужчина вел себя очень подозрительно и сильно нервничал. Было принято решение провести личный досмотр. В рюкзаке мужчины полицейские обнаружили и изъяли четыре полимерных пакета с порошкообразным веществом, объёмом 300 г.

Выяснилось, что 27-летний уроженец Смоленской области при себе имел крупную партию синтетического наркотика – федерона. Также по месту жительства правонарушителя в дер. Сивково были обнаружены принадлежности для фасовки наркотиков, а также пресс-пакет с 4 кг мефедрона.

По факту были возбуждены уголовные дела. Одинцовским городским судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что бабушка с внучкой заблудились в лесу Серпухова. Спасателям удалось определить примерное местонахождение потерявшихся благодаря наличию у пенсионерки мобильного телефона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!