ОБЩЕСТВО

Способ получить квартиру с видом на Кремль раскрыла москвичка

15 ноября 2022, 13:00
15 ноября 2022, 13:00 — Мосрегион

Москвичка, основательница рекламного агентства «Exalter» Анна Петрик всегда мечтала получить квартиру именно в центре российской столицы с видом на Кремль и обрела желаемое. Как у нее это получилось, девушка сообщила «Мосленте».

Согласно сообщению, сейчас она проживает в доме 6 по Тверской улице в ЦАО, которое находится между Камергерским переулком и Тверской площадью.

По словам Петрик, жилье в центре города она искала долго, потому что все варианты были на «одно лицо» со стандартным  идеальным евроремонтом. Кроме того, у нее в голове всегда жила память о старой родительской квартире на Тверской.

«Я оказалась у гостях у друга впервые семь лет разлуки назад и влюбилась в это место. Тогда меня впечатлили ее «неидеальность» и вид из окна. Я села на широкий подоконник, стала наблюдать за Тверской и поняла, что хочу здесь жить, потому что «центрее» уже некуда», — призналась она.

Приглашение друга совпало с активным поиском Анной квартиры в центре на Тверской, мужчина как раз собирался уезжать на время в другую страну.

«Он искал «своего» человека, чтобы пожил в квартире год, чтобы сохранить свои вещи и картины в порядке. Я была счастлива, ведь мне досталась мечта. Отмечать заселение мы с подругой начали, как только хозяин сел в такси до аэропорта», — поделилась москвичка.

Вот так просто, всего лишь загадав, Петрик получила возможность пожить в квартире своей мечты.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что наилучший момент для покупки жилья в Москве назвала глава агентства недвижимости Goldina Real Estate Алена Голдина. По её словам, что до конца 2022 года действует льготная программа с господдержкой. Размер ключевой ставки — самый низкий за весь год. Поэтому для переезда в столицу из регионов сейчас — самое оптимальное время.

 

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!