ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвич угнал автомобиль каршеринга, чтобы врезаться в столб

16 ноября 2022, 13:26
16 ноября 2022, 13:26 — Мосрегион

Москвич угнал автомобиль каршеринга на юго-востоке города, а затем врезался в столб в Капотне. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по столице.

Согласно сообщению, в отношении 22-летнего жителя столицы возбудили уголовное дело. Уточняется, что москвич увидел незапертый автомобиль каршеринга и решил покататься на нем. Однако вскоре, не справившись с управлением, столкнулся со столбом, после чего скрылся с места ДТП.

Установлено, что открытой машину оставил работник каршеринговой компании. Он перегонял автомобиль в ночное время и ненадолго вышел в магазин. Когда он вернулся, автомобиля уже не было. При помощи спутниковой системы мужчина обнаружил разбитый автомобиль во дворах недалеко от места происшествия и обратился в полицию.

Подозреваемого задержали. Злоумышленнику предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что «Из Подмосковья в Краснодар выехала фура со взрывчаткой»: Началась проверка. По данным источника, выяснилось, что управляет подозрительным автомобилем популярный блогер, который направляется в Херсонскую область.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!