ТРАНСПОРТ

В этом году в Подмосковье обновили пять железнодорожных станций

21 ноября 2022, 19:48
Фото: ЦППК
21 ноября 2022, 19:48 — Мосрегион

С начала текущего года в Подмосковье обновили пять железнодорожных станций. В их числе: Шугарово, Шереметьево, Катуар, Кабаново и Снегири. Теперь для 20 тысяч пассажиров проезд стал более удобен, информирует пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Зампредседателя правительства региона Анна Кротова сообщила, что на перечисленных станциях заменили плиты перекрытия и фундаментные блоки, сменили ограждения, вместо асфальта уложили брусчатку, а также на платформах установили скамейки и урны.

Кроме этого, там работают информационные табло, стойки экстренной связи и система оповещения посредством громкоговорителей.

Исполнительный директор ЦППК Владимир Булак прибавил, что постепенно к единому стандарту будут приводить и прочие станции.

Ранее Вести Московского региона передавали, что в рамках реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Липецкой улицей возведут семь путепроводов, один тоннель и четыре пешеходных перехода.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!