Культура

Кинокритик Григорьев осудил пародию ТНТ на «Иронию судьбы»

24 ноября 2022, 12:51
24 ноября 2022, 12:51 — Мосрегион

Кинокритик Роман Григорьев осудил новую пародию ТНТ на «Иронию судьбы». Об этом он заявил NEWS.ru.

По мнению критика, ТНТ продолжает эксплуатировать своих любимых артистов, которые давно представляют пантеон этого телеканала. «… но обычно весь контент является уровнем шуток ниже пояса», – отметил Григорьев.

Уточняется, что пародия на фильм Эльдара Рязанова – «Самоирония судьбы» выйдет в эфир перед Новым годом. По словам кинокритика, подобный уровень не под силу сценаристам телеканала.

Он подчеркнул, что для «Иронии судьбы» нужно что-то более серьезное. «Это будет коверканная история. Я к этому отношусь без всякого интереса, с прекрасным пониманием, что из этого может получиться», — заявил Григорьев.

Он также выразил сожаление, что в новогоднюю ночь некоторым россиянам придется посмотреть эту пародию из-за небольшо выбора телепрограмм. Однако он считает, что большинство всё же предпочтет посмотреть оригинальную «Иронию судьбы».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Яна Поплавская раскритиковала фильм «СамоИрония судьбы!». Галю в картине «СамоИрония судьбы!» сыграла Ольга Бузова, роль Ипполита досталась Филиппу Киркорову, а образ Лукашина воссоздал Тимур Батрутдинов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!