ОБЩЕСТВО

После выступления Роксаны Бабаян Соседов заговорил матом

28 ноября 2022, 10:33
28 ноября 2022, 10:33 — Мосрегион

Музыкальный критик Сергей Соседов хоть и бывает резок в своих высказываниях, однако не позволяет себе нецензурную речь в эфире. На шоу «Суперстар! Возвращение», где Соседов занимает кресло судьи жюри, в эфире НТВ критик заговорил матом после выступления Роксаны Бабаян. Об этом сообщает Banki.loans.

Согаласно сообщению, темой передачи был шансон. Народная артистка РФ Роксана Бабаян своим выступлением шокировала членов жюри. Дело в том, что она исполнила песню «Хоп, мусорок» группы «Воровайки». Сначала Сергей Соседов предположил, что утонченную Роксану Бабаян каким-то образом заставили спеть «блатняк», но сама певица заявила, что согласилась на эту композицию добровольно, поскольку любит эксперименты.

Когда другой член жюри, Стас Пьеха, добавил, что расслышал не все слова, поскольку Роксана тихо пела, Соседов объяснил, что именно не расслышал его коллега.

«Рокси кое-что там убрала, там есть запредельное совершенно, типа *****», — отмети Сергей Соседов.

Последние слова критика — цитату из песни — в эфире запикали. Как и отдельные фразы мата уже от самого Пьехи и ведущей Лолиты Милявской, коиСерегми начали сыпать раззадорившиеся Соседовым артисты.

Ранее Вести Московского региона сообшали, что в центре Москвы в Даевом переулке открылся филиал питерского бара «УЕ!Бар», где официанты хамят посетителям. Известным бар стал именно из-за необычного отношения к клиентам: сотрудники активно ругаются матом, а гостей заведения оскорбляют. В соцсетях все это сопровождается хэштегом #ХудшийБарРоссии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!