ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве майора полиции задержали за организацию борделя в сауне

28 ноября 2022, 14:59
28 ноября 2022, 14:59 — Мосрегион

В российской столице майора полиции задержали по подозрению в организации борделя в сауне на юге Москвы, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Уточняется, что полицейского обвинили в организации “досуга” с женщинами легкого поведения для посетителей сауны. Следователи считают, что он действовал в составе организованной группы и обеспечивал “общее покровительство” борделю с 2019 года.

Источник заметил, что против майора возбуждено уголовное дело об организации занятия проституцией. Ему грозит до шести лет тюрьмы. В отделе полиции, где работал подозреваемый, проводится служебная проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на днях правоохранителями был задержан доставщик, который похитил сумку марки Hermes у девушки. По данным источника, потерпевшей оказалась внучка генерала, ветерана ВОВ. Сама кража произошла в начале ноября в салоне, где ремонтируют брендовые вещи. Мастерская расположена в центре Москвы на 1-й Тверской-Ямской улице.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!