ПРОИСШЕСТВИЯ

В московском районе Коньково песионерка сильно травмировалась из-за гололеда

28 ноября 2022, 16:27
Фото: mosreg.ru
28 ноября 2022, 16:27 — Мосрегион

На юго-западе Москвы в 67-летняя пенсионерка попала в больницу с тяжелыми травмами из-за гололеда. Об этом в понедельник, 28 ноября, сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Согалсно сообщению, 67-летняя женщин получила серъезные травмы при попытке перейти дорогу в районе Коньково. Из-за гололеда женщина поскользнулась на проезжей части и упала прямо на стоящий рядом автомобиль.

Уточняется, что пенсионерка находится в тяжелом состоянии: у пострадавшей открытая черепно-мозговая травма, сильный ушиб мозга и переломы черепа. Сотрудники скорой помощи госпитализировали пострадавшую в больницу в отделение нейрохирургии.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московском регионе продлен «желтый» уровень опасности. Предупреждение продлили из-за возможности образования гололеда. Теперь «желтый» уровень погодной опасности будет действовать в Москве и Подмосковье до 4:00 среды, 30 ноября.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!