ОБЩЕСТВО

Гузеева пытается бросить еще одну вредную привычку

30 ноября 2022, 10:54
30 ноября 2022, 10:54 — Мосрегион

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева, несколько лет назад бросившая курить, решила избавиться еще и от использования нецензурных слов.

«Что-то мне надоело материться. Курить бросила, и я молодец. Даю себе обет: до НГ сама себя штрафую за любое грязное», — написала артистка в соцсетях.

Еще она выложила архивный снимок, на котором снята в более молодом возрасте, но с сигаретой в руке. Курить Гузеева бросила в 2016 году, а курила она с ранних лет. Вероятно, после тяжело перенесенного коронавируса 63-летняя артистка изменила отношение к вредным привычкам.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Гузеева давно борется с лишним весом. На этот раз она опять решила похудеть. Возможно, что это связано с тем, что ее много критикуют в последнее время. Фанаты осуждают ее за излишнюю полноту.

Вероятно, Гузеева решила покинуть столицу. Она приехала в деток-клинику. Актриса находится в Кисловодске. Там медики решили посадить ее на жесткую диету.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!