ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве подозреваемый в ограблении уроженца Киргизии во время задержания начал стрелять

30 ноября 2022, 17:07
30 ноября 2022, 17:07 — Мосрегион

На днях в столице у банка, который находится на Литовском бульваре, произошло вооруженное нападение на иностранца. Преступники отобрали у жертвы 100 тысяч долларов.

В среду, 30 ноября, в столичном МВД сообщили, что полицейским удалось знать, где находится один из злоумышленников. Когда его приехали задерживать в торговый центр на Открытом шоссе, то преступник начал активно сопротивляться, стреляя в сторону стражей правопорядка.

К счастью, никто не пострадал. В ведомстве также рассказали, что у 29-летнего подозреваемого были изъяты больше пяти тысяч долларов, 152 тысячи рублей, травматический пистолет и 4 патрона.

Второго соучастника нашли в Подмосковье в съемной квартире. Во время обыска у него изъяли травматический пистолет, на который у есть разрешение. Сейчас суд решает вопрос о мере пресечения для задержанных.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве задержали бандитов, ограбивших мужчин в Москве на 76 тысяч долларов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!