ТРАНСПОРТ

Движение на фиолетовой ветке метро введено в график после высадки пассажиров

1 декабря 2022, 10:26
1 декабря 2022, 10:26 — Мосрегион

Движение на Таганско-Краснопресненской линии метро вернулось в график после высадки пассажиров одного из составов. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной подземки.

Согласно сообщению, на станции «Пролетарская» с линии убрали один поезд, остальные составы продолжили курсировать в нормальном режиме.

Уточняется, что пассажиров высаживали из одного поезда, следовавшего в сторону станции «Таганская». Состав был убран с линии для проверки. В настоящее время движение поездов на линии осуществляется в соответствии с графиком.

Во время высадки, несколько следующих поездов на короткое время были вынуждены снизить скорость или остановиться для соблюдения интервала.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Собянин опубликовал фото с тремя новыми станциями БКЛ. По словам столичного градоначальника, строительство Большой кольцевой линии метро вошло в завершающую стадию. Она готова на 97 %. Уже открыто 22 станции, которыми ежедневно пользуются больше 500 тысяч пассажиров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!